ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2021

Copa Balear de Curses per Muntanya 2021

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 26/11/2021
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Toni Melis Tous
ViWO hotels TEAM
M
1-ABSM
Galatzó
1
Artà
3
Puig Roig
5
Tomir
5
Fita des Ram
3
Lluc Trail
5
Castell d'Alaró
7
Felanitx Xtrem
7
0
36
2
Pep Joan Serra Pol
Club Atletisme Diaita
M
2-ABSM
Puig Roig
1
Galatzó
3
Desfio FAS
5
Cinc Cims
7
Bunyola
3
Felanitx Xtrem
5
Castell d'Alaró
5
Lluc Trail
7
0
36
3
Hamal Villar Lázaro
Club Món Aventura
M
3-ABSM
Cinc Cims
1
Galatzó
5
Tomir
7
Puig Roig
7
Serra Nord
3
Felanitx Xtrem
8
Puigpunyent
10
Castell d'Alaró
15
0
56
4
Gerard Marce
Altura-Sports Lloseta
M
1-V30M
Artà
5
Cinc Cims
5
Tomir
9
Galatzó
11
Fita des Ram
1
Castell d'Alaró
8
Puigpunyent
8
Lluc Trail
10
0
57
5
Ramon Rosselló Pons
Tramuntana Esport
M
2-V30M
Galatzó
8
Desfio FAS
13
Artà
13
Tomir
14
Bunyola
8
Fita des Ram
9
Lluc Trail
9
Castell d'Alaró
13
0
87
6
Mateu Capllonch Bibiloni
S. Muntanya Club Pollen
M
3-V30M
Desfio FAS
7
Cinc Cims
8
Puig Roig
11
Tomir
15
Serra Nord
8
Lluc Trail
11
Puigpunyent
14
Felanitx Xtrem
18
0
92
7
Bernat Nadal Cárdenas
Club Esportiu Es Pedal
M
4-V30M
Puig Roig
13
Cinc Cims
14
Desfio FAS
23
Galatzó
25
Bunyola
5
Lluc Trail
8
Fita des Ram
10
Castell d'Alaró
11
0
109
8
Joan Campins Mayol
Xendenguets
M
5-V30M
Galatzó
9
Desfio FAS
17
Cinc Cims
19
Tomir
24
Bunyola
9
Puigpunyent
15
Castell d'Alaró
18
Felanitx Xtrem
22
0
133
9
Rafel Alzamora
Xendenguets
M
6-V30M
Galatzó
13
Desfio FAS
16
Cinc Cims
25
Tomir
26
Bunyola
13
Felanitx Xtrem
16
Castell d'Alaró
17
Puigpunyent
20
0
146
10
Tomeu Dalmau Julia
Club Atletisme Artà
M
1-V40M
Galatzó
18
Artà
19
Cinc Cims
41
Tomir
48
Puigpunyent
23
Castell d'Alaró
23
Bunyola
25
Felanitx Xtrem
26
0
223
11
Daniel Muñoz Perez
Club Muntanya Alcúdia
M
2-V40M
Puig Roig
18
Cinc Cims
21
Tomir
31
Desfio FAS
108
Felanitx Xtrem
14
Fita des Ram
14
Castell d'Alaró
20
Bunyola
32
0
258
12
Victor Galan Martinez
Club Atletisme Artà
M
3-V40M
Artà
25
Galatzó
26
Puig Roig
39
Tomir
47
Felanitx Xtrem
27
Fita des Ram
29
Castell d'Alaró
33
Serra Nord
47
0
273
13
Miguel Justicia Tijeras
Mallorca a Dalt de Tot X
M
4-V40M
Galatzó
20
Artà
22
Desfio FAS
38
Puig Roig
53
Fita des Ram
26
Castell d'Alaró
32
Bunyola
37
Serra Nord
59
0
287
14
Jaume Rosselló Pons
C.M. MatinamxSomiar
M
7-V30M
Puig Roig
35
Galatzó
35
Desfio FAS
64
Cinc Cims
71
Fita des Ram
25
Castell d'Alaró
30
Bunyola
34
Lluc Trail
48
0
342
15
Gaspar Vallés Garrido
S. Muntanya Club Pollença
M
5-V40M
Galatzó
34
Artà
35
Puig Roig
52
Desfio FAS
74
Fita des Ram
27
Lluc Trail
34
Bunyola
46
Felanitx Xtrem
68
0
370
16
Antonio Cano Frias
C Ermassets Esporles
M
1-V50M
Puig Roig
44
Desfio FAS
50
Cinc Cims
54
Tomir
74
Fita des Ram
39
Puigpunyent
55
Bunyola
57
Lluc Trail
59
0
432
17
Pau Mora Carretero
Es Rocodrom
M
8-V30M
Puig Roig
22
Desfio FAS
44
Cinc Cims
60
Tomir
93
Castell d'Alaró
29
Puigpunyent
48
Lluc Trail
58
Serra Nord
79
0
433
18
Jose Luis Canton Avila
Club Esportiu Palmarunner
M
6-V40M
Artà
24
Galatzó
47
Puig Roig
60
Desfio FAS
127
Fita des Ram
48
Bunyola
53
Castell d'Alaró
65
Serra Nord
124
0
548
19
Pep Nicolau
Sa Milana - Alaro
M
1-V60M
Artà
42
Puig Roig
69
Cinc Cims
102
Tomir
116
Castell d'Alaró
74
Bunyola
80
Puigpunyent
80
Felanitx Xtrem
83
0
646
20
Joan Anselm Ginard Vicens
Club Esportiu Palmarun
M
1-V55M
Galatzó
38
Puig Roig
87
Desfio FAS
91
Cinc Cims
94
Castell d'Alaró
68
Bunyola
72
Lluc Trail
107
Felanitx Xtrem
115
0
672
21
Toni Cladera Bennasar
C.A.Pollença
M
7-V40M
Galatzó
55
Desfio FAS
90
Puig Roig
95
Cinc Cims
95
Puigpunyent
78
Lluc Trail
83
Felanitx Xtrem
92
Serra Nord
102
0
690
22
Marti Cerda Mesquida
Club Món Aventura
M
9-V30M
Artà
59
Galatzó
65
Tomir
114
Puig Roig
132
Lluc Trail
74
Serra Nord
86
Bunyola
88
Castell d'Alaró
94
0
712
23
Mateu Riera Gaya
Sa Milana - Alaro
M
2-V50M
Artà
50
Puig Roig
97
Tomir
147
Cinc Cims
150
Fita des Ram
54
Lluc Trail
72
Castell d'Alaró
75
Bunyola
78
0
723
24
Antoni Mayol Llompart
Club Muntanya Alcúdia
M
8-V40M
Artà
53
Desfio FAS
101
Puig Roig
104
Cinc Cims
128
Fita des Ram
69
Castell d'Alaró
84
Bunyola
96
Puigpunyent
101
0
736
25
Antonio Suárez Cabrera
BODYANDMINDMALLORCA
M
9-V40M
Galatzó
43
Desfio FAS
88
Puig Roig
115
Tomir
131
Castell d'Alaró
76
Bunyola
89
Lluc Trail
117
Felanitx Xtrem
147
0
806
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net